Tone (Anton) FINK *
(Schwarzenberg/Vbg. 1944 geb.)"Vogelungeheuer" unten rechts signiert: Tone Fink, bezeichnet, Auflage Nr. 35/120, ca. 33 x 24,5 cm, Blattformat ca. 53,5 x 37,5 cm, lose
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Tone (Anton) FINK *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |